04.06.2021
Мероприятия, посвященные Дню защиты детей

Специалисты многофункционального центра Архангельской области приняли участие в организации и проведении праздничных мероприятий для маленьких северян к Международному дню защиты детей.

Работники Управления организации предоставления государственных и муниципальных услуг ГАУ АО «МФЦ» по городу Северодвинску посетили педиатрическое отделение Северодвинской детской больницы, чтобы поддержать и поздравить пациентов с праздником. Они пожелали малышам скорейшего выздоровления и вручили небольшие подарки. Ребята сначала слегка смущались, но в конце поздравления поблагодарили работников МФЦ своими улыбками.

 

Управление организации предоставления государственных и муниципальных услуг ГАУ АО «МФЦ» по городу Северодвинску

 

В других отделениях ГАУ АО «МФЦ» были организованы выставки детских рисунков. Каждый посетитель многофункционального центра мог оценить воображение детского рисунка и его тепло, а яркое солнышко добавило красок в выставку.

 

Отделение ГАУ АО «МФЦ» по Верхнетоемскому району

 

Отделение №3 ГАУ АО «МФЦ» по г. Архангельску

 

Отделение ГАУ АО «МФЦ» по Вельскому району

 

Специалисты отделения по Няндомскому району приняли участие в городском конкурсе детских рисунков на асфальте. В конкурсе на лучший рисунок победила дружба.  Специалисты МФЦ вручили детям сладкие призы.

 

Отделение ГАУ АО «МФЦ» по Няндомскому району

 

Участники всех мероприятий получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.