03.06.2021
Видеоконсультации специалистов органов власти

Многофункциональным центром Архангельской области реализуется проект «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций», в рамках которого любой житель Архангельской области бесплатно может получить всю необходимую информацию и помощь квалифицированных специалистов органов государственной власти и учреждений в интерактивном режиме.

В настоящее время доступны консультации специалистов Управления Росреестра, а также областного центра социальной защиты населения.

Для записи на консультацию можно обратиться в любое отделение МФЦ региона: работники центров помогут подать заявку. Также граждане могут самостоятельно осуществить запись на портале helponline.mfc29.ru – необходимо выбрать ведомство или жизненную ситуацию, а также удобную дату в расписании консультаций.

 


Получить онлайн консультацию можно как с помощью личного технического устройства (компьютера, ноутбука, планшета, смартфона), так и непосредственно в МФЦ: возможность реализована на базе трех офисов «Мои Документы»: 

- в отделении №4 по городу Архангельску (ул. Адмирала Кузнецова, д. 7), 

- в отделении №3 по городу Северодвинску (ул. Индустриальная, д. 18), 

- в отделении по городу Котласу (ул. Орджоникидзе, д. 30). 

 

Консультация заявителя сотрудником Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Архангельской области и Ненецкому автономному округу