06.10.2020
Изменение графика работы отделения ГАУ АО «МФЦ» по г. Котласу и дополнительного офиса в п. Вычегодский

Уважаемые заявители!

В связи с необходимостью усиления мер и проводимых противоэпидемиологических мероприятий, связанных с противодействием распространению коронавирусной инфекции в г. Котласе и Котласском районе - с 07 октября 2020 года прием и выдача документов в отделении по г. Котласу и дополнительном офисе в п.Вычегодский будет производиться временно по следующему режиму работы: с понедельника по пятницу с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут, с перерывом в работе с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут в отеделнии по г. Котласу, и с понедельника по пятницу с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, с перерывом в работе с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут в дополнительном офисе в п. Вычегодском.

Обращаем внимание, что очный прием граждан организован исключительно по предварительной записи.

Выдача результирующих документов производится также по предварительной записи. О готовности документов работники МФЦ уведомят Вас по телефону и одновременно запишут на удобное время, доступное для записи.

Предварительная запись в отделение по г. Котласу осуществляется на Портале МФЦ www.mfc29.ru в разделе «Запись on-line».

В дополнительный офис в п. Вычегодский предварительная запись осуществляется только по средствам телефонной связи, номер телефона для предварительной записи дополнительного офиса 8(81837) 9-08-01.

О возобновлении работы отделения МФЦ и дополнительного офиса в прежнем режиме будет сообщено дополнительно.

Напоминаем, что наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде на Портале госуслуг www.gosuslugi.ru, на региональном Портале госуслуг www.gosuslugi29.ru, а также на сайтах профильных ведомств.