8 800 600 79 29 (единый)
28.12.2021
Предновогодняя пора в МФЦ

Новый год – самый добрый, красивый и волшебный праздник. Коллективы отделений ГАУ АО «МФЦ» постарались создать для посетителей праздничное настроение и новогоднюю атмосферу. Во всех отделениях красочно украшены окна приема и выдачи документов, в секторе информирования и ожидания установлены нарядные елочки-красавицы!

 

Праздничная атмосфера в отделениях МФЦ по г. Северодвинску

 

Ростовые фигуры веселых снеговиков в зале приема и выдачи документов в офисе «Мои документы» г. Коряжмы

 

Подарки и поделки с символом года стали украшением отделения МФЦ по Красноборскому району

 

Приветливый снеговичок в МФЦ по г. Котласу и празднично украшенные отделения по Верхнетоемскому, Ленскому и Шенкурскому районам встречают посетителей

 

Талисманы-тигры в отделении МФЦ по Виноградовскому району символизируют надежность, стабильность, защиту, успех и удачу в новом 2022 году

 

Коллектив отделения МФЦ по г. Новодвинску

 

Преддверие празднования Нового года – подходящее время для добрых дел. Так, в Вельском районе работники офиса «Мои документы» собрали подарки для детей из кризисных семей, проживающих в отдаленных сельских поселениях, детей Вельской специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната и ветеранов Великой Отечественной войны.

 

 

 

Сотрудники Управления по г. Архангельску присоединились к коллегам и приняли участие в сборе подарков для детей, находящихся на лечении в онкологическом отделении химиотерапии опухолей Архангельской областной детской клинической больницы им. П.Г. Выжлецова.

 

 

Коллектив ГАУ АО «МФЦ» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, а наступающий год принесет в каждый дом радость, взаимопонимание и достаток.