8 800 600 79 29 (единый)
06.09.2021
Предварительно записаться в МФЦ Архангельской области можно по телефону

Во всех отделениях МФЦ Архангельской области реализована возможность предварительно записаться на прием для подачи документов на предоставление государственных и муниципальных услуг по телефону. Ранее предварительная запись по телефону осуществлялась только в отделениях, не оборудованных терминалами электронной очереди.

Записаться в удобное время без длительного ожидания в живой очереди можно по единым номерам МФЦ 8 800 600 79 29 и 42-02-82, дождавшись соединения с необходимым отделением МФЦ.  

Предварительная запись в офисах ГАУ АО «МФЦ» организуется на 7 календарных дней, включая текущий день. Предварительная запись посредством телефонной связи МФЦ осуществляется только в отделение, выбранное посетителем для звонка.

Напоминаем, что предварительная запись в отделения МФЦ также доступна на портале МФЦ www.mfc29.ru в разделе «Запись online». Обязательным условием для входа в раздел является наличие подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг (осуществить вход в указанный раздел смогут только авторизированные пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг. О том, как получить подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг, смотрите здесь).