8 800 600 79 29 (единый)
18.08.2021
14 августа 2021 года – день физкультурника!

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника.

День физкультурника - это праздник, который проходит в большинстве российских городов и служит отличным способом популяризации физической культуры и спорта среди населения.

Вот и сотрудники МФЦ по Архангельской области провели 14 августа активно и приняли участие в различных спортивных мероприятиях!

Так, например, специалисты отделения МФЦ по Няндомскому району катались  на велосипедах в городском парке.

Начальник отделения по Плесецкому району Дмитрий Подрезов играет в составе сборной команды по волейболу г. Североонежска. В этом году команда стала чемпионом!

С 1 сентября 2014 года в России был возрождён физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО), в рамках которого предусматривается сдача спортивных нормативов в 11 возрастных группах. Вяткина Алеся из отделения МФЦ по г. Котласу среди таких участников.

Спортивная жизнь кипит во всех отделениях Управления организации предоставления государственных и муниципальных услуг  г. Северодвинску!

По традиции работники выезжают на природу, играют в подвижные игры, тем самым приобщая к физической культуре членов своих семей, друзей и знакомых.

Специалисты офиса «Мои документы» по Каргопольскому району начали утро 14 августа с зарядки, а закончили день конными и велосипедными прогулками.

Работники Онежского отделения МФЦ не остались в стороне и тоже поддержали коллег, устроив велопрогулки.

Для сотрудников отделения ГАУ АО «МФЦ» по Шенкурскому району сплав по реке Вага стал ежегодной традицией.

Начальник отделения по Шенкурскому району Соболева Ольга «покоряла» вершины Эльбруса.

Специалисты многофункционального центра в Виноградовском районе - любители активного образа жизни. Спорт для них – это, в первую очередь, здоровье, заряд бодрости и энергии, а также отличного настроения. Каждый увлечен своим видом спорта: одни предпочитают скандинавскую ходьбу, другие - быструю ходьбу и бег, третьи - занятия на тренажерах.

Спорт и движение – главные козыри активной и здоровой жизни.

Коллектив отделения по Коношскому району совершил велопробег на 16 километров, получив огромное количество позитивных эмоций.

«В здоровом теле здоровый дух!» - это прекрасный девиз для работников офиса «Мои документы» по Верхнетоемскому району, которые присоединились к велопробегу своих коллег.

Сотрудники офисов «Мои документы» Архангельской области являются сторонниками здорового образа жизни и считают спорт неотъемлемой ее частью! Коллектив учреждения поздравляет всех любителей спорта, и, конечно же, профессионалов с их праздником. Желаем успехов, высоких достижений и новых рекордов!