8 800 600 79 29 (единый)
13.07.2021
МФЦ – общественные приемные. Запишитесь на видеоконсультацию специалиста органа власти или организации

В рамках проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» жители Архангельской области могут бесплатно получить всю необходимую информацию и помощь квалифицированных специалистов органов государственной власти и учреждений в интерактивном режиме.

В настоящее время доступны консультации специалистов Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Архангельского областного центра социальной защиты населения, а также государственного казенного учреждения Архангельской области «Государственное юридическое бюро».

Записаться на консультацию заявитель может в любом отделении МФЦ, а получить онлайн-консультацию - в отделении №4 по городу Архангельску, отделение №3 по городу Северодвинску, отделение по городу Котласу.

Также информируем о возможности самостоятельной записи и получения онлайн-консультации с помощью личного технического устройства. Для этого на портале helponline.mfc29.ru необходимо авторизоваться, используя учетную запись портала госуслуг, выбрать ведомство или жизненную ситуацию, в которой нужна помощь, а также удобную дату в расписании консультаций.

Для записи в июле доступны следующие даты:

- Управление Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу - 14 июля 2021 года, 21 июля 2021 года, 28 июля 2021 года;

- Архангельский областной центр социальной защиты населения - 28 июля 2021 года;

- Государственное казенное учреждение Архангельской области «Государственное юридическое бюро» - 27 июля 2021 года.