8 800 600 79 29 (единый)
12.04.2021
Отделению МФЦ по Няндомскому району 5 лет

7 апреля 2021 года исполнилось 5 лет со дня открытия в Няндомском районе отделения Архангельского регионального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

В преддверии юбилея работники отделения провели шуточное анкетирование, целью которого стало определение собирательного образа сотрудника МФЦ - получилось милое создание с замечательным характером и особенным отношением к своей работе и коллегам. Результаты мини-исследования, а также памятные фотографии и поздравления специалисты МФЦ оформили в виде праздничного плаката. Посетителям было предложено написать пожелания и положить их в специальный кармашек, расположенный на плакате.

За 5 лет удалось достигнуть значительных результатов в повышении качества и доступности предоставления услуг населению.

Результатами труда отделения МФЦ на сегодня является предоставление более 140 государственных и муниципальных услуг в четырех универсальных окнах приема и выдачи документов. За время работы было принято более 54 тыс. заявлений и запросов, проведено почти 7 тыс. консультаций, выдано около 40 тыс. готовых пакетов документов.

Необходимо отметить, что офис «Мои документы» в Няндомском районе обеспечивает прием заявителей не только в г. Няндома, но и осуществляет выездное обслуживание граждан в муниципальных образованиях «Шалакушское» и «Мошинское».

Коллектив отделения ГАУ АО «МФЦ» по Няндомскому району выражает признательность посетителям за доверие и доброе отношение и благодарит сотрудников федеральных и региональных органов власти, глав и специалистов администраций муниципальных образований за сотрудничество и оперативное решение всех вопросов, возникающих в процессе предоставления услуг населению.