12.04.2024
10 лет со дня открытия офиса «Мои Документы» в селе Холмогоры

11 апреля 2014 года в селе Холмогоры по адресу ул. Октябрьская, д. 19 открылось отделение ГАУ АО «МФЦ» по Холмогорскому району.

За 10 лет в офис «Мои Документы» обратилось порядка 165 тысяч посетителей, принято свыше 94 тысяч заявлений, оказано около 21 тысячи консультаций.

На сегодняшний день коллектив отделения состоит из 9 работников, практически все специалисты трудятся в учреждении с первого дня.

Кроме приема заявителей непосредственно в отделении, специалистами МФЦ по утвержденному графику осуществляется выездная работа на территории Холмогорского муниципального округа.

Специалисты МФЦ принимают активное участие в различных общественных мероприятиях округа, таких как спортивные соревнования, квест-игры, сбор макулатуры. При этом сотрудники отделения МФЦ успешно реализуют себя и в семейной жизни – четверо сотрудниц являются многодетными мамами, а всего в «семье» Холмогорского отделения МФЦ - 19 детей!

Работа отделения отмечена благодарственными письмами учреждений и организаций округа: МКУК «Холмогорская централизованная клубная система» Центр культуры «Двина», Районный центр дополнительного образования, МКУК «Холмогорская центральная межпоселенческая библиотека», а также благодарностью местной администрации.