22.02.2024
Выставка детских рисунков в МФЦ, посвященная празднованию Дня защитника Отечества

В отделении по городу Коряжме ГАУ АО «МФЦ» организована выставка детских рисунков, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества, в целях формирования у подрастающего поколения чувства гордости и уважения к защитникам Родины, развития патриотического отношения к истории России, ее героям, которые во все времена мужественно вставали на защиту своей Родины.

Более 70 детей в возрасте от 3 до 15 лет представили свои работы на выставку. Самостоятельный выбор авторами рисунков художественной техники для воплощения своей идеи позволил юным художникам создать индивидуальные и оригинальные произведения.

Яркие и красочные образы смелых, сильных и добрых военнослужащих Российской армии - героев, искренне любящих свое Отечество, военная техника наземного, воздушного и водного транспорта, символизирующая боевую мощь России, изображенные на детских рисунках, олицетворяют собой примеры беззаветного служения России и преданности воинскому долгу российскими и советскими воинами и вызывают неподдельную гордость за величие нашей большой страны.

 

 

Выставка будет радовать заявителей офиса «Мои документы» до 29 февраля 2024 года включительно.

 

Начальник отделения ГАУ АО «МФЦ» по городу Коряжме

Н.Г. Жилина