01.11.2021
МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций

МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций

 

Реализация пилотного проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» продлена до 31 декабря 2021 года: проект продемонстрировал востребованность интерактивных консультаций специалистов органов государственной власти и учреждений среди жителей Архангельской области.

В настоящее время в онлайн-консультировании принимают участие Управление Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Архангельский областной центр социальной защиты населения, государственное казенное учреждение Архангельской области «Государственное юридическое бюро».

Для записи на консультацию можно обратиться в любой офис «Мои документы», расположенный на территории Архангельской области: подать заявку помогают работники МФЦ. Также граждане могут самостоятельно осуществить запись на соответствующем ресурсе, выбрать ведомство или жизненную ситуацию, в которой нужна помощь, а также удобную дату в расписании консультаций.

Получить онлайн-консультацию можно как с помощью личного технического устройства (компьютера, ноутбука, планшета, смартфона), так и в одном из офисов МФЦ. Возможность получения консультации в режиме ВКС реализована в трех отделениях МФЦ: отделении №4 по городу Архангельску, отделении №3 по городу Северодвинску, отделении по городу Котласу.