15.02.2021
Коллективный отдых работников МФЦ!

«Совместный отдых объединяет!», - под таким девизом в ряде населенных пунктов Архангельской области прошли выходные работников ГАУ АО «МФЦ». Со своими семьями и друзьями они организовали коллективный отдых на природе с проведением спортивных мероприятий.

Так, сотрудники отделения МФЦ по Каргопольскому району вместе с детьми собрались на городском катке, их не остановил ни мороз, ни легкий ветерок. Дети катались на коньках наравне с родителями, а в некоторых ситуациях и лучше.

Среди специалистов Новодвинского отделения ГАУ АО «МФЦ» популярным местом отдыха является «Тропа здоровья», которую посещают многие жители города Новодвинска. Тропа, протяженностью в несколько километров, начинается в лесном массиве около города, пересекает овраги и доходит до поселка Катунино. Силами Новодвинцев тропинка обустроена местами отдыха, деревья украшены елочными игрушками, повешены кормушки для птиц.

Не забывают работники МФЦ и горнолыжную туристическую базу «Мечка». Турбаза является популярным местом отдыха не только для жителей города Новодвинска, но и для всех близлежащих городов и населенных пунктов. В Мечке можно покататься на лыжах и коньках, имеются спуски для катания на ватрушках и на горных лыжах, есть трасса для снегохода.

Коллектив отделения по Виноградовскому району организовал семейный поход в лес. Путь был не близким, но выручили снегоход и ватрушки. Со смехом и задором взрослые и дети ехали на место назначения.

Для поднятия боевого духа и укрепления иммунитета сотрудники офисов «Мои документы» по городу Северодвинску в прекрасный зимний выходной собрались с коллегами показать класс во всех зимних видах спорта: покататься на коньках, лыжах или ватрушках.

В эти морозные зимние дни коллектив отделения по Шенкурскому району с детьми провел на природе, катаясь на ватрушках, лыжах и санках.

Зима – время года, когда нужно наслаждаться природой, а также это самое желанное время для снежных забав и игр. Одно из любимых зимних развлечений – катание с горки.

В один из выходных работники отделения МФЦ по Верхнетоемскому району вместе с детьми катались с горок. Приехав на место, детишки сразу начали осваивать спуск с горки, взрослые тоже не заставили себя долго ждать. После катания было организовано чаепитие на свежем воздухе.

Сотрудники отделения по Онежскому району в один из вечеров собрались вместе на городском катке, а затем дружно покатались на ватрушках с горки.

Работники отделения многофункционального центра по городу Архангельску, городу Котласу и Няндомскому району не остались в стороне и тоже получили массу положительных эмоций и заряд бодрости!

И, конечно же, всегда остается популярным такой вид спорта, как зимняя рыбалка…