07.12.2020
Рабочие встречи специалистов отделений многофункционального центра и отделений социальной защиты населения Архангельской области

В конце ноября 2020 года расширился перечень услуг Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, предоставление которых организовано через МФЦ, что послужило поводом для проведения рабочих встреч специалистов многофункционального центра и отделений социальной защиты населения.

На мероприятиях рассматривались изменения законодательства и порядка предоставления услуг, а также особенности заполнения заявлений и действий сотрудников МФЦ при предоставлении новых услуг.

Встречи были проведены в формате конструктивного диалога. Специалисты соцзащиты поделились опытом работы и отдельными случаями из практики.

отделение ГАУ АО «МФЦ» по Ленскому району и ГКУ Архангельской области

«Архангельский областной центр социальной защиты населения» «ОСЗН по Ленскому району»

 

отделение ГАУ АО «МФЦ» по городу Коряжма и ГКУ Архангельской области

«Архангельский областной центр социальной защиты населения» «ОСЗН по городу Коряжма»

 

отделение ГАУ АО «МФЦ» по Няндомскому району и ГКУ Архангельской области «Архангельский областной центр социальной защиты населения» «ОСЗН по Няндомскому району»

 

отделение ГАУ АО «МФЦ» по городу Новодвинску и ГКУ Архангельской области «Архангельский областной центр социальной защиты населения» «ОСЗН по городу Новодвинск»

 

отделение ГАУ АО «МФЦ» по Коношскому району и ГКУ Архангельской области «Архангельский областной центр социальной защиты населения» «ОСЗН по Коношскому району»