06.11.2020
Отделению ГАУ АО «МФЦ» по Ленскому району 5 лет!

Ровно 5 лет назад 5 ноября 2015 года состоялось открытие отделения государственного автономного учреждения Архангельской области «Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по Ленскому району.

 

 

За пять лет в отделении МФЦ принято более 29 000 заявлений и запросов на предоставление государственных и муниципальных услуг, выдано более 17 000 результатов предоставления услуг, оказано около 9 000 консультаций.

За период работы отделения наиболее востребованными у заявителей стали услуги: Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Архангельской области, Пенсионного фонда Российской Федерации, Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, а также Министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.

Для повышения качества предоставления государственных услуг работниками офиса «Мои документы» по Ленскому району на регулярной основе проводятся рабочие встречи с сотрудниками органов власти.

 

 

Сегодня отделение по Ленскому району – это 4 работника, осуществляющих предоставление государственных и муниципальных услуг, непосредственно в отделении

 

 

и один работник в дополнительном офисе в п.Урдома.

 

 

В свой первый юбилей отделение МФЦ по Ленскому району выражает огромную признательность и благодарность сотрудникам региональных и федеральных органов власти, главам администраций муниципальных образований, руководителям организаций и учреждений Ленского района за внимание и активную помощь в работе многофункционального центра. Слова искренней благодарности и уважения сотрудники отделения по Ленскому району адресует жителям Ленского района, которые стали постоянными посетителями, ведь главная оценка нашего труда - это положительные отзывы.

 

От всей души поздравляю своих коллег со столь знаменательной датой:

Сегодня День рождения отделения

Нам ровно 5, мои друзья.

Желаю только продвижения

Пусть будет ровною стезя

И приведет нас лишь к успеху

И к новым граням мастерства!

 

Начальник отделения ГАУ АО «МФЦ» по Ленскому району

Н.П. Капустина