8 800 600 79 29 (единый)
16.05.2019
9 мая великий праздник - День Победы священен для каждой семьи нашей необъятной родины!

По сложившейся традиции отделения ГАУ АО «МФЦ» ежегодно принимают активное участие во всех районных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы.

Для придания праздничного настроения залы приема - выдачи документов отделений МФЦ были украшены воздушными шарами и флагами, в нескольких отделениях были оформлены стенды «Мы помним! Мы гордимся!» с фотографиями и информацией о героях, воевавших на фронте в годы Великой отечественной войны.

 

Стенд «Мы помним! Мы гордимся!» в отделении по Шенкурскому району

 

В преддверии Дня Победы по всей стране стартовала акция «Георгиевская ленточка», к которой присоединилось отделения МФЦ.

 

В отделении по Красноборскому району в рамках акции «Георгиевская ленточка» посетителям были вручены «георгиевские ленточки»

 

Во многих населенных пунктах Архангельской области прошли праздничные шествия «Парад памяти» и всероссийские акции, посвящённые празднованию Дня Победы, также своей гордой поступью по улицам прошел и «Бессмертный полк», вовлекая с каждым годом всё больше участников.

 

Начальник отделения по Плесецкому району проводит торжественные мероприятия посвященные Дню Победы

 

Коллектив отделения по Каргопольскому району со своими близкими на параде в честь Дня Победы

 

Сотрудники структурных подразделений государственного автономного учреждения Архангельской области «Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» вместе со своими близкими и родными приняли участие в мероприятиях по празднованию Дня Победы, торжественно прошлись в «Бессмертном полку» и возложили цветы и венки к мемориалам героев Великой отечественной войны.

 

Специалисты отделения ГАУ АО «МФЦ» по Устьянскому району 9 мая прошли в праздничной колонне

 

Сотрудники отделения по Верхнетоемскому району вместе с детьми приняли участие в праздничном шествии «Парад памяти»

 

Сотрудники отделения по Онежскому району приняли участие в акции «Бессмертный полк»

 

Шествие «Бессмертного полка» 9 мая 2019 года в Велигодском районе

 

Жители города Няндома отметили День Победы шествием «Бессмертного полка»,в котором приняли участие горожане, организации и сотрудники МФЦ

 

Сотрудники МФЦ по Лешуконскому району на праздновании Дня Победы

 

Сотрудники отделения по городу Новодвинску ГАУ АО "МФЦ" вместе с детьми, родителями и другими членами своих семей прошли в колонне «Бессмертного полка»

 

Сотрудники отделений МФЦ по городу Архангельску прошли в колонне «Бессмертного полка» с портретами родных и близких