29.06.2020
Вырази свою гражданскую позицию!

Конституция – Основной закон государства, а право избирать – конституционное право гражданина. Голосование по одобрению поправок в Конституцию – это важное историческое решение для каждого из нас.

 

 

Одними из первых, кто воспользовался своим гражданским правом принять участие в голосовании стали сотрудники многофункциональных центров Архангельской области.

 

 

Некоторые специалисты офисов «Мои документы» нашего региона также являются членами участковых избирательных комиссий и выполняют свой гражданский долг, помогая гражданам в реализации их права выбора.


Напомним, что выразить свое мнение по вопросам поправок в Основной закон государства можно в течение недели – с 25 июня по 01 июля 2020 года. Такой формат голосования удобен, поскольку позволяет гражданам планировать свой визит в избирательную комиссию с учетом своего ритма и плана жизни, а также необходим в условиях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции.

В этот ответственный момент сотрудники многофункциональных центров нашей области представляют пример сплочения и осознания, что голос каждого из нас делает нашу страну сильнее и только мы сами вправе решать, по каким ориентирам будем жить дальше!