28.12.2020
Предновогодняя пора в МФЦ

Новый год – самый волшебный, красивый и веселый праздник, до которого остается совсем немного времени. Коллектив ГАУ АО «МФЦ» постарался создать для посетителей праздничное настроение и новогоднюю атмосферу. Во всех отделениях красочно украшены окна приема-выдачи документов, в секторе информирования и ожидания установлены нарядные елочки-красавицы.

В отделении МФЦ по городу Коряжме главный символ Нового года украшен игрушками, сделанными руками работников отделения. Ёлочные украшения с пиктограммами жизненных ситуаций, не только являются украшением,  но и напоминают заявителям о возможных целях обращения в МФЦ.

Проведенный коллективный мастер-класс по изготовлению новогодних украшений из бумаги и природных материалов стал отличным корпоративным мероприятием накануне Нового года.

Грядущий Новый 2021 год это год Быка. Самодельные поделки и рисунки с символом года стали украшением зала приема-выдачи документов отделения МФЦ по Виноградовскому району

Красивый зимний декор в отделениях МФЦ по городу Новодвинску, по Няндомскому и Мезенскому районам

Кроме ежегодной традиционной елочки, устанавливаемой в отделении МФЦ по Ленскому району, в этом году работники отделения подготовили и украсили еще одну. Осталось дождаться Деда Мороза и поверить в чудеса: чулочек должен быть полным!

Помещения отделения МФЦ по Вилегодскому району украшены также в новогодней тематике. В зале приема заявителей свое место заняла новогодняя елочка, а с потолка «падают» снежинки и новогодние шары в стилистике МФЦ.

В отделениях МФЦ по Вельскому и Шенкурскому районам зимние красавицы украшены новогодними шарами с логотипом офиса «Мои документы».

В отделении МФЦ по Красноборскому району получился своего рода «Новогодний уголок». Заявители обращают внимание, положительно отзываются об украшении зала.

Коллектив данного отделения принял участие в благотворительной акции «Добрый Новый год», инициированной администрацией МО «Красноборский муниципальный район». Для сбора сладких подарков и игрушек в фойе администрации установлен специальный куб. Все его содержимое будет передано детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам.

Коллектив отделения по Верхнетоемскому району поздравляет своих коллег и заявителей с наступающим 2021 годом!

Коллектив отделения по Коношскому району в преддверии празднования Нового года, организовал фото-зону с камином, новогодней елкой и конфетами для поднятия настроения.

Ажурные, воздушные снежинки украшают отделение по Устьянскому району

В отделении по г. Котласу заявителей встречают сказочные герои.

Сотрудники отделений по городу Северодвинску создали праздничное настроение в офисах «Мои документы», чтобы с удовольствием ходить на работу и привнести рождественский дух в стены отделений.

Новогоднее настроение царит в отделениях МФЦ по городу Архангельску. Сверкают огнями нарядно украшенные ёлочки, символ наступающего года, выполненный руками специалистов МФЦ, занял свое место на зеленой красавице, все это создает атмосферу волшебства и наступающего праздника.

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее.

В отделениях многофункционального центра, несмотря на предпринимаемые меры в целях предотвращения распространения COVID-19, продолжалась работа по расширению перечня услуг, организация предоставления которых осуществляется в МФЦ, их оказанию в рамках жизненных ситуаций, был внедрен сервис предварительной записи. Все это позволило учреждению поддержать высокий стандарт обслуживания жителей и гостей региона.

Главными достоинствами офисов «Мои документы» являются качественное предоставление государственных услуг, внимание к каждому посетителю, дружелюбный сервис и комфорт. В наступающем году ГАУ АО «МФЦ» продолжит планомерную деятельность, направленную на решение актуальных в современных условиях задач в сфере взаимодействия граждан и бизнеса с государством.

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, а наступающий год принесет в каждый дом радость, взаимопонимание и достаток.