10.12.2018
МФЦ в помощь родителям!

В конце ноября 2018 года в детских садах «Звездочка» и «Сказка» с. Красноборск состоялось мероприятие, посвященное Всемирному дню ребенка, организатором которого выступили специалисты отделения ГАУ АО «МФЦ» по Красноборскому району.

 

 

В эти дни сотрудники МФЦ утром встречали детей и их родителей в фойе, коротко рассказывали о празднике, поздравляли и угощали детей конфетами. Родителям вручались брошюры и специально разработанные буклеты по актуальным услугам для граждан, имеющих детей.

 

 

В рамках мероприятия среди родителей был проведен опрос, предусматривающий ответ на вопрос: «Обращались ли Вы за получением услуг в МФЦ?». В качестве ответов использовались жетоны двух цветов: красный для ответа «Да» и синие для ответа «Нет». Дети с удовольствием помогали родителям в прохождении опроса, опуская жетоны в специальную коробочку.

 

 

Анализ полученных ответов показал, что 85 % опрошенных родителей обращались в МФЦ за получением государственных и муниципальных услуг. При этом родители отметили, что визит в МФЦ по Красноборскому району им запомнился вежливостью и компетентностью сотрудников, комфортностью помещения приёма заявителей и при необходимости они вновь обратятся в офис «Мои документы» за получением услуг.